Robert KASIMIR *
(Wien 1912 - 2002) "Salzburg - Gesamtansicht" unten mittig signiert: Robert Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 50 x 60 cm, verglast, gerahmt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Robert KASIMIR *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |