Lot Nr. 9999

Robert ZINNER *

Robert ZINNER * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Wien 1904 - 1988 Mondsee) "Bauernhäuser im Schnee" unten links signiert: Robert Zinner, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 32 x 39 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Robert ZINNER *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 09.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.10. - 09.10.2014