Silvain VIGNY *
(Wien 1902 - 1970 Nizza) "Pariser Straßenszene" unten rechts signiert: Vigny, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 55 cm, Rahmen abgerieben, Echtheitsbestätigung
09.10.2014 - 15:00
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Silvain VIGNY *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |