Lot Nr. 9999 #

Valerie CZEPELKA *

Valerie CZEPELKA * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Wien 1896 - 1975) "Wintermorgen" unten rechts signiert: Valerie Czepelka, unten links betitelt, Farbradierung, Plattengröße ca. 20 x 22 cm, gebräunt, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.10.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Valerie CZEPELKA *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 09.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.10. - 09.10.2014