Lot Nr. 9999

Franz LETTNER *

Franz LETTNER * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Salzburg 1909 - 1998 Innsbruck) "Bewegte Landschaft" unten signiert und datiert: Lettner '79, Acryl auf weißem Karton, ca. 32 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Franz LETTNER *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 09.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.10. - 09.10.2014