Peter R. KEIL *
(Züllichau, Berlin 1942 geb.) "Fruit Picasso Miro" unten links signiert: P. Keil,Öl auf Malplatte, ca. 50 x 36 cm, gerahmt, 1 Galeriebestätigung (Kopie)
09.10.2014 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Peter R. KEIL *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |