Alois PFUND *
(Schwaz 1876 - 1946 Hall in Tirol) "Bergdorf in Tirol" unten rechts signiert und datiert: Pfund, Tyrol (19)33, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Krakelee, gerahmt
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Alois PFUND *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |