Albert SPETHMANN *
(Altona 1894 - 1986 Berlin) "Ort in Oberbayern im Winter" unten rechts signiert: A. Spethmann, datiert: (19)34, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 50 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Albert SPETHMANN *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |