Lot Nr. 9999

Georg FISCHHOF

Georg FISCHHOF - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Wien 1859 - 1914) "Landschaft mit Rehen" unten links signiert mit dem Pseudonym: Th. Walter, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 68 x 54,5 cm, Farbfehlstellen, Holzrahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Georg FISCHHOF

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 09.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.10. - 09.10.2014