Lot Nr. 9999

Siegfried Norbert AMERSTORFER *

Siegfried Norbert AMERSTORFER * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Innsbruck 1920 - 2001) "Landschaft mit Bäumen" unten rechts signiert: S. N. Amerstorfer, datiert: (19)95, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 20 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

09.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 09.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.10. - 09.10.2014