Louis HOFBAUER
(Jalta, Krim 1889 - 1932 Salzburg) "Herbstblumenbukett in Vase" oben rechts signiert: Louis Hofbauer, datiert: 1927, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 52 cm, gerahmt, dieser beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Louis HOFBAUER
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.10. - 09.10.2014 |