Lot Nr. 9999

Josef MIKL *

Josef MIKL * - Bilder und Grafiken des 20.Jhdts

(Wien 1929 - 2008) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Mikl (19)73, unten links Widmung, Filzstift auf Papier, ca. 62 x 43 cm, Randbereich fleckig, Glasrahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Josef MIKL *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Bilder und Grafiken des 20.Jhdts
Datum: 09.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.10. - 09.10.2014