Gartler, I. und B. Hickmann.
Die wienerische Hausfrau in allen ihren Geschäften. 5. verm. Aufl. Wien, Gerold 1811. 8vo. Mit gestoch. Front. 7 Bll., 502 S. Ppbd. d. Zt. (= Des wienerische bewährten Kochbuches. 2. Tl.).
- Einband beschabt und bestoßen; Rücken lädiert. - Stockfleckig und tlw. wasserrandig. - Einige Eckknicken.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.10.2014 - 14:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Gartler, I. und B. Hickmann.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2014 |