Die Beliebte
und an fürnehmer Herren Höffe anjetzo neueste Kunst zu Kochen. Von N. F. Z. Ffm., Lpz., Celle, H. F. Hoffmann 1692. Kl.- 8vo. Mit gestoch. Front. 347 (st. 357) S. (Läd.) Ppbd. d. Zt. (Rücken fehlt; Deckel gelockert; beschabt und bestoßen).
- VD 17. 23:645867R. - Ohne die Seiten 317, 318, 339 - 346. - Ohne flieg. Vorsatzblatt. - Gebräunt und tlw. fleckig. - Einige Bll. mit kleinen Randläsuren.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.10.2014 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Die Beliebte
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2014 |