Illustrierte Geschichte
des Kunstgewerbes. Herausgegeben von G. Lehnert. 2 Bde. Bln., M. Oldenbourg (1909). Kl.- 4to. Mit zahlr. Abb. im Text und auf tls. farb. Tafeln. VIII, 654 S., 1 Bl.; VIII, 896 S. OPgmt.- Bde. (etwas berieben und bestoßen). (2)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.10.2014 - 14:00
EUR 50,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Illustrierte Geschichte
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2014 |