Lot Nr. 140-038066/0001

Bäuerlicher Tisch,

Bäuerlicher Tisch, - Möbel und dekorative Kunst

sog. Schrägpfostentisch, 19. Jh., Kiefernholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, natur gewachst, 1 Lade, massive Ahornholzplatte, 78 x 126 x 122 cm, gepflegter Zustand mit entsprechenden Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)

29.01.2018 - 14:05

Startpreis:
EUR 1.300,-

Bäuerlicher Tisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.01.2018 - 14:05
Besichtigung: 20.01. - 29.01.2018