Bäuerlicher Tisch,
sog. Schrägpfostentisch, 19. Jh., Kiefernholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, natur gewachst, 1 Lade, massive Ahornholzplatte, 78 x 126 x 122 cm, gepflegter Zustand mit entsprechenden Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
29.01.2018 - 14:05
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Bäuerlicher Tisch,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.01.2018 - 14:05 |
Besichtigung: | 20.01. - 29.01.2018 |