Schale,
Heinrich Anders, Wien nach 1922, Silber mit Hammerschlagdekor, Rosettenform, Unterseite punziert, 510 g, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Schale,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 30.09.2014 |
- Privilegierte Österreichische Nationalbank
- Brillant Smaragd Ohrringe
- Lapislazuli Kulturperlen Brosche