Lot Nr. 9999 +

Brillantgarnitur zus. 0,84 ct

Brillantgarnitur zus. 0,84 ct - Schmuck

Gold 750, best. aus: Ring, RW 54, 2 Ohrclips mit Stiften,8,7 gøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.10.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 850,-

Brillantgarnitur zus. 0,84 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 10.10.2014 - 15:00
Besichtigung: 03.10. - 09.10.2014