Reisekoffer,
Louis Vuitton, Modell Strates, 2. H. 20. Jh., in typischer Manier ausgeführte Lederbespannung, innen austapeziert, 25 x 80 x 54 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig.
Experte: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:14
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Reisekoffer,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.01.2018 - 14:14 |
Besichtigung: | 20.01. - 29.01.2018 |