Lot Nr. 140-037927/0008

Reisekoffer,

Reisekoffer, - Möbel und dekorative Kunst

Louis Vuitton, Modell Strates, 2. H. 20. Jh., in typischer Manier ausgeführte Lederbespannung, innen austapeziert, 25 x 80 x 54 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

29.01.2018 - 14:14

EUR 320,-
Startpreis:
EUR 320,-

Reisekoffer,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.01.2018 - 14:14
Besichtigung: 20.01. - 29.01.2018