Provinzieller Tisch,
unter Verwendung verschiedener, tw. aus dem 17./18. Jh. stammender Material- und Möbelteile gearbeitet, tw. Nußholz, braun mattiert, Stegverbindung, 94 x 216 x 76 cm, beschädigt, Teile fehlen, alte Wurmschäden
Experte: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:15
- Startpreis:
Provinzieller Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.01.2018 - 14:15 |
Besichtigung: | 20.01. - 29.01.2018 |