Französischer Caravaggist, spätes 17./Anfang 18. Jahrhundert
Ein lesender Mann (Diogenes),
Öl auf Leinwand, 48 x 45 cm, gerahmt
21.10.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Ein lesender Mann (Diogenes),
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.10.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 21.10.2014 |