Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 340

Philipp Peter Roos, gen. Rosa da Tivoli - ein Paar (2)

Philipp Peter Roos, gen. Rosa da Tivoli - ein Paar (2) - Alte Meister

(Frankfurt/ Main 1657–1706 Rom)
Zwei südliche Landschaften mit Ziegen und Schafen,
Öl auf Leinwand, je 96 x 112 cm, gerahmt (2)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

21.10.2014 - 18:00

EUR 50.000,-
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 21.10.2014 - 18:00
Besichtigung: 11.10. - 21.10.2014