Michel Joseph Speeckaert
(Leeuwen 1748–1838 Brüssel)
Ein Blumenbouquet mit Früchten, Insekten und einem Vogelnest,
Öl auf Holz, 77 x 51 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
21.10.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 18.000,-
Michel Joseph Speeckaert
(Leeuwen 1748–1838 Brüssel)
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.10.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 21.10.2014 |