Klaes Molenaer - ein Paar (2)
(Haarlem 1630–1676)
Ein Paar Winterlandschaften, beide signiert: k. molenaer,
Öl auf Holz, 35 x 34 cm und 39 x 33 cm, gerahmt (2)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
21.10.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Klaes Molenaer - ein Paar (2)
(Haarlem 1630–1676)
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.10.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 21.10.2014 |