Jacopo Negretti, gen. Palma il Vecchio, Nachahmer
Madonna mit Kind, der Heiligen Katharina und dem Heiligen Johannes dem Täufer,
Öl auf Holz, 63,5 x 81,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
21.10.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.10.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 21.10.2014 |