Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 205

Nicolàs Borràs

Nicolàs Borràs - Alte Meister

(Cocentaina 1530–1610 Gandia)
Der Erzengel Michael,
Öl auf Holz, 58 x 28,5 cm, ungerahmt

Provenienz:
Belgische Privatsammlung

Dem vorliegenden Gemälde liegt ein Gutachten von Isabel Mateo Gómez bei (10. Juni 2011).

Experte: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer

damian.brenninkmeyer@dorotheum.at

21.10.2014 - 18:00

EUR 19.050,-
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

Nicolàs Borràs

(Cocentaina 1530–1610 Gandia)
Der Erzengel Michael,

Provenienz:
Belgische Privatsammlung

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 21.10.2014 - 18:00
Besichtigung: 11.10. - 21.10.2014