Carl Jordan *
(Bozen 1863 geb.- nach 1925) Klosterschüler, signiert C. Jordan, Öl auf Leinwand, 84 x 110 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Carl Jordan *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 30.09.2014 |