Lot Nr. 7902

Zsigmond Löschinger

Zsigmond Löschinger - Antiquitäten & Bilder

(Buda 1843-1887 Budapest) Der Guckkastenmann, Kopie nach F. G. Waldmüller (1792-1864), undeutlich signiert, datiert Sg. Löschinger 1869, Öl auf Leinwand, 74 x 96 cm, o. R., beschädigt, löchrig, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

30.09.2014 - 15:00

EUR 1.875,-
Rufpreis:
EUR 1.500,-

Zsigmond Löschinger

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 30.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 25.09. - 30.09.2014