Zsigmond Löschinger
(Buda 1843-1887 Budapest) Der Guckkastenmann, Kopie nach F. G. Waldmüller (1792-1864), undeutlich signiert, datiert Sg. Löschinger 1869, Öl auf Leinwand, 74 x 96 cm, o. R., beschädigt, löchrig, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.09.2014 - 15:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Zsigmond Löschinger
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 30.09.2014 |