Lot Nr. 7902

Hyacinth Florentin Lepasqueur, Künstler des 19. Jahrhunderts

Hyacinth Florentin Lepasqueur, Künstler des 19. Jahrhunderts - Antiquitäten & Bilder

Schafe mit Schäfer auf der Weide, signiert Lepasqueur, Öl auf Leinwand, 60 x 92,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

30.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-377

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 30.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 25.09. - 30.09.2014