Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

Deutscher Maler um 1700

Deutscher Maler um 1700 - Antiquitäten & Bilder

Landschaft mit ruinösen Gebäuden und Figurenstaffage, Öl auf Holz, 16,5 x 23 cm, gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

30.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Deutscher Maler um 1700

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 30.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 25.09. - 30.09.2014