Salvatore Mazza
(Mailand 1819–1886)
Fischerfamilie am Seeufer, signiert S. Mazza, Öl auf Leinwand, 62 x 81,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.10.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 5.500,-
Salvatore Mazza
(Mailand 1819–1886)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 23.10.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 23.10.2014 |