Lot Nr. 1138

Johann Hamza

Johann Hamza - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Teltsch, Mähren 1850–1927 Wien)
Disput in der Bibliothek, signiert, bezeichnet J. Hamza, Wien, Öl auf Holz, 25,5 x 20,8 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.10.2014 - 18:00

EUR 7.500,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-

Johann Hamza

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.10.2014 - 18:00
Besichtigung: 11.10. - 23.10.2014