Lot Nr. 1133

Fausto Giusto

Fausto Giusto - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Neapel 1867–1941 Zürich)
Boulevard in Paris, signiert F. Giusto, Aquarell auf Papier, 20 x 32 cm, Passepartout, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

23.10.2014 - 18:00

EUR 6.250,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-

Fausto Giusto

(Neapel 1867–1941 Zürich)

+43-1-515 60-378

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 23.10.2014 - 18:00
Besichtigung: 11.10. - 23.10.2014