Rubens Santoro
(Mongrassano 1859–1942 Neapel)
Blick auf eine Flusslandschaft, signiert Rubens Santoro, Öl auf Papier auf Karton, 16 x 30 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
23.10.2014 - 18:00
EUR 2.375,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Rubens Santoro
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 23.10.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 23.10.2014 |