Lot Nr. 7000

Wandspiegel

Wandspiegel - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

holzgeschnitzter vergoldeter Rahmen, oval, Außenmaß ca. 90 x 49 cm, beschädigt, Teile ergänzt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

02.10.2014 - 15:00

EUR 110,-
Rufpreis:
EUR 110,-

Wandspiegel

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.09. - 02.10.2014