Lot Nr. 7000

Konrad HUBER *

Konrad HUBER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Prien, Chiemsee 1920 geb.) "Sommerlandschaft" unten rechts signiert und datiert: Konrad Huber (19)79, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 49 cm, Passepartout, verglast

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

02.10.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Konrad HUBER *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.09. - 02.10.2014