Lot Nr. 7000

Olaf HONZAK *

Olaf HONZAK * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Salzburg 1947 geb.) "Schallmooser Hauptstrasse mit Sebastiankirche" unten links signiert und datiert: O. Honzak (19)98, Tuschezeichnung auf Papier, ca. 33 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 400 - 500

Provenienz: Privatsammlung Salzburg

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

02.10.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Olaf HONZAK *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.09. - 02.10.2014