Lot Nr. 7000

3 Farbradierungen

3 Farbradierungen - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

u. a. Luigi KASIMIR (Pettau 1881 - 1962 Wien) "Salzburg" bzw. "Schuberts Geburtshaus" jeweils signiert, Plattengröße ca. 13 x 9,5 cm, ca. 25 x 20 cm bzw. ("München") ca. 9 x 12 cm, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

02.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

3 Farbradierungen

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.09. - 02.10.2014