Lot Nr. 7000

Klaus REIF *

Klaus REIF * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1959 - 1994 Salzburg) "Ohne Titel" Öl auf Papier, ca. 67 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

02.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Klaus REIF *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.09. - 02.10.2014