Lot Nr. 7000

W. EERELMAN

W. EERELMAN - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(wohl Holländischer Maler des 19./20. Jhdts.) "Paar auf Pferdekutsche" unten rechts signiert: W. Eerelman, Öl auf Holz, ca. 25 x 18 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

02.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

W. EERELMAN

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.09. - 02.10.2014