Lot Nr. 7000

Konvolut von Singvögeln in Viechtauer Art, 20. Jhdt.

Konvolut von Singvögeln in Viechtauer Art, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Holz geschnitzt, auf Ästen montiert, mit Sockeln, bunt gefasst, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

02.10.2014 - 15:00

EUR 140,-
Rufpreis:
EUR 140,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 26.09. - 02.10.2014