Lot Nr. 7011

Russische Ikone

Russische Ikone - Kunst, Antiquitäten und Möbel

19. Jh. Gottesmutter vom Zeichen, 44 x 40,5 cm. restauriert fehlt Leiste Zertifikat liegt bei

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Russische Ikone

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 01.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.09. - 01.10.2014