Lot Nr. 7006

Schreibtisch,

Schreibtisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

sogenannter amerikanischer Schreibtisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Eichenholz und eichenfurniert, braun gebeizt, mattiert, 9 Laden, Rolloverschluss, Innenfächer, 105 x 136 x 84 cm, beschädigt, Plattenaufsatz lose, Messingbeschläge

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

01.10.2014 - 15:00

EUR 170,-
Rufpreis:
EUR 170,-

Schreibtisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 01.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.09. - 01.10.2014