Lot Nr. 7001

Robert Pajer-Gartegen *

Robert Pajer-Gartegen * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien, 1886-1944) Häuserzeile, Lithographie rückseitig, Nachlassstempel R. Pajer Gartegen 34 x 33 cm gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.10.2014 - 15:00

EUR 80,-
Rufpreis:
EUR 80,-

Robert Pajer-Gartegen *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 01.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.09. - 01.10.2014