Lot Nr. 7001

Leda Atomica

Leda Atomica - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Granolithographie nach Salvadore Dali, drucksigniert Nr. 2/300 58 x 43 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Leda Atomica

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 01.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.09. - 01.10.2014