Lot Nr. 7001

Johann Garber *

Johann Garber * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) "Kölner Dom" Radierung handsigniert Johann Garber 2001, Nr. 144/200, 25 x 17,8 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Johann Garber *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 01.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.09. - 01.10.2014