Lot Nr. 103

Spieltisch

Spieltisch - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

in Barockcharakter, geschweiftes Massivholzgestell, nussfurnierter Aufsatz, mit 1 Lade und 2 runden Auszugsfächern, marketierte Platte, 96 x 72 cm, starke Furnierschäden, verzogen

Experte: Friedrich Reinbacher

06.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Spieltisch

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.09. - 06.10.2014