Lot Nr. 96

Alter Kupferstich des 19. Jahrhunderts

Alter Kupferstich des 19. Jahrhunderts - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Ricupera, e Presa della Citta di Padoua" (Die Eroberung der Stadt Padua), beschriftet, Giac: Palma In Andrea Zucchi Sculp., Stockgröße 38 x 50 cm, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, verschmutzt, Blatt mit Mittelknick, Ränder eingerissen, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

06.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.09. - 06.10.2014