Reh mit Kitz
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel unleserlich signiert/datiert, Höhe 26 cm, überglasurblaue und eingepresste Bodenmarke, Modellnummer 15263, sehr guter Erhaltungszustand
06.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Reh mit Kitz
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2014 |