Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien, war Mitglied des Wiener Künstlerhauses) "Graz Zyklus", signiert Joh Wanke, 14 Holzschnitte, Blattgröße je 50 x 70 cm, in Originalmappe, Altersspuren, Einband fleckig, Blätter mit Knickstellen
06.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Johannes Wanke *
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2014 |